Ваш город:

Поздравляем с праздником великой Победы!

08.05.2013
В великий день памяти — День Победы – коллектив ТМ «G’n’K» поздравляет с праздником всех и особенно главных виновников торжества — ветеранов!

В великий день памяти — День Победы – коллектив ТМ «G’n’K» поздравляет с праздником всех и особенно главных виновников торжества — ветеранов!

Уже много десятилетий в начале весны наша страна радуется свободе, независимости и миру, которые наш народ смог отстоять ценой невероятных усилий. Благодарим за подвиги, за жизни, отданные во имя спасения Родины.

Желаем всем здоровья, процветания, материального благополучия, долгих лет и мирного неба над головой.

Коллектив ТМ «G’n’K»

Праздник 9 мая



Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Новая коллекция «G’n’K» 2015/2016 на выставке «CJF»
02.03.2015
Наша компания представила модели новой коллекции сезона «Зима - 2015-2016», которые кардинально отличались от предыдущих.
С наступившими новогодними праздниками
13.01.2014
Дорогие наши покупатели, партнеры, коллеги и все гости нашего сайта! Мы поздравляем Вас с наступившими новогодними и рождественскими праздниками! Специально для Вас мы записали видео с самыми искренними пожеланиями...
Лучший промышленник Дона
12.08.2014
7 августа 2014 года в Правительстве Ростовской области состоялось торжественная церемония награждения победителей ежегодного конкурса проводимого по поручению губернатора РО – «Лучший работник промышленного комплекса Дона».
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.