Ваш город:

Обзор зимнего костюма для девочки З-793/ЗС-794

22.05.2019

костюм для девочки З-793/ЗС-794.

Бренд G’n’K стремительно идет в ногу со временем. Будущее стартует уже сегодня, и G’n’K представляет вашему вниманию абсолютно уникальный и стильный зимний костюм для девочки З-793/ЗС-794.

Пока другие оглядываются в поиске чего-то «нового», G’n’K воплотил в новой коллекции детской одежды «Зима 2019/20» сразу восемь новых направлений, которые курируют дизайнеры и трендовые агентства:

  • Легкие и стильные изделия на пуху;
  • Аксессуары, как незаменимые помощники в зимних костюмах для девочек;
  • Жизнерадостные, яркие и благородные цвета;
  • Геометрия и классика силуэтов;
  • Отстегивающийся пух-пакет;
  • Нежные текстуры;
  • Космический блеск фурнитуры на одежде;
  • Безупречный стиль, который подчеркивает очарование каждого ребенка.

Костюм для девочки З-793/ЗС-794 – это модель, которая переживает сейчас пик популярности среди родителей и маленьких модниц. Все это благодаря умению дизайнеров интерпретировать тренды на фоне потребительских предпочтений, получая изделие, которое необходимо «здесь и сейчас».

Обратите внимание на форму и общую конструкцию костюма, которая выполнена в творческом и легком духе. Она не создаёт эффекта «громоздкости» и «скованности», а значит ребенку очень удобно. Напротив, модель создает желание примерить, ощутить и обязательно приобрести её для своего ребенка.

Костюм защищает ребенка от холода и надежно сохраняет тепло, а за счет натуральных наполнителей он «дышит», не позволяя ребенку потеть.

При создании костюма для девочки З-793/ЗС-794 специалисты руководствовались взрослым взглядом при выборе верхней зимней одежды для своего ребенка и адаптировали костюм под вкус юных модниц, не жертвуя при этом комфортом. Инновационные ткани, натуральные утеплители, технологии обработки материалов и швов стали еще одной сильной стороной костюма.

Сейчас родители отдают предпочтение именно детским зимним костюмам, и это не удивительно, ведь в них очень удобно ребенку: костюмы выглядят интереснее, удобнее в использовании, так как в помещении куртку при необходимости можно снять и при этом ребенку удобно бегать и играть.

Обратите ваше внимание на пышный мех песца расположенный на капюшоне, который не только игриво смотрится, но и придает дополнительную защиту от холодных ветров. Мех который сезон занимает главенствующее место у модных домов, которые утверждают, что покупатели обращают внимание именно на роскошный мех, а не на стриженную гладкую фактуру меховых вставок.

Костюм для девочки З-793/ЗС-794 декор фото

Еще одна очень важная деталь - это сумочка, которая идет в комплекте вместе с брелком в виде мягкой игрушки. Подобные дополнения действуют магически на маленьких модниц. Дети всегда обращают внимание на милые детали, и, как показывает практика, именно такие костюмы пользуются спросом в магазинах, а все потому, что ребенок просит именно его у своих родителей.

Костюм для девочки З-793/ЗС-794 – бесспорно претендует на место самой востребованной и любимой верхней одежды этого сезона среди родителей и их деток. Металлический блеск, высокотехнологический глянец, оверсайз, футуристические силуэты и детали, придуманные на все случаи жизни - так выглядит самый актуальный детский зимний костюм, который на шаг обгоняет тренды.

G’n’K ассоциируется с высоким качеством, комфортом и великолепным стилем. Выбрав продукцию G’n’K для своего магазина, именно Вы представите ассортимент, отличный от конкурентов. А это значит, что будете на шаг впереди остальных и достигните всех поставленных целей!

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Пальто для девочки с трансформирующимся силуэтом. Обзор модели ЗС-960 из новой коллекции G’n’K!
24.10.2022

Пальто для девочки ЗС-960 выполнено из ткани с глянцевым блеском. Изначально свободный прямой силуэт преображается съёмным поясом с велькро.

Как увеличить средний чек магазина детской одежды? Советы для собственников магазинов
24.04.2017

Представьте ситуацию: Вы – владелец магазина детской одежды, у Вас хороший уровень трафика в магазин, но клиентами становится маленький процент от всех посетителей.

Идеи интерьеров магазинов детской одежды
21.09.2017

Продолжаем серию вдохновляющих идей по оформлению магазинов. Каждая фотография дополнена комментариями касаемо маркетинговых фишек, чтобы Вам было проще ориентироваться в идеях именитых дизайнеров.

Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.