Ваш город:

Почему детские костюмы популярны? На примере модели для мальчика ЗС1-027/ЗС1-034

18.08.2023

Детские зимние костюмы — один из любимых родителями видов детской верхней одежды. Они удобные, хорошо защищают от холода, не сковывают движений. На примере костюма ЗС1-027/ЗС1-034 показываем, какие модели мы подготовили в новой зимней коллекции от G’n’K!

Зимний костюм для мальчика ЗС1-027/ЗС1-034 представлен в размерах на рост 110, 116, 122, 128, 134 см, в двух цветовых сочетаниях: красная куртка + черный полукомбинезон, черная куртка + черный комбинезон. Температурный режим — до -30ºС.

Почему родители часто выбирают своим детям на зиму костюмы?

1. Оптимальный крой

В G’n’K костюм состоит из двух предметов одежды — куртки и полукомбинезона.

Зимний костюм для мальчика ЗС1-027/ЗС1-034

Если с курткой все понятно, то полукомбинезону отдается предпочтение из-за его кроя: он закрывает спину и грудь, легко регулируется по росту при помощи бретелей, прилегает на пояснице за счет наличия мягкой резинки.

Полукомбинезон прямого классического силуэта хорошо садится по любой фигуре. Сверху он застегивается на молнию, которая закрывается верхней ветрозащитной планкой, поэтому весной или осенью, его можно носить просто на свитер или худи. Тем более что и цвет, и фасон позволяют: это классическая модель из курточной ткани, немаркого черного цвета. По боковым швам брючин выполнены разрезы на молнию, есть и паты с застежкой на велькро, а также латексная резинка. Все это не пропускает под низ снег зимой.

Куртка хорошо сочетается с полукомбинезоном, образуя интересный разнофактурный ансамбль, хотя при желании с полукомбинезоном можно носить и другой верх. Воротник-стойка защищает от холода шею, он скроен с капюшоном единым элементом. Рукава удлинены трикотажными напульсниками с прорезью под большой палец, которые имитируют многослойность и дают дополнительную защиту от холода. По низу идет кулиса с регулировкой на шнур-резинку и стопор.

2. Современные материалы

В защите от холода помогают современные материалы:

  • сочетание плотной курточной ткани с покрытием «рип-стоп» у куртки и современной курточной ткани у полукомбинезона. Покрытие «рип-стоп» делает материал прочнее, что особенно актуально для активного и подвижного ребенка. Оба материала не промокают, защищают от ветра, легко очищаются;
  • синтетический лебяжий пух в качестве наполнителя. Оптимальный утеплитель — легкий по весу, но теплый, на мороз до -30ºС, практичный и некапризный в уходе. Костюм можно стирать по мере загрязнения, соблюдая рекомендации на ярлычке, и синтепух после высыхания расправится;
  • полиэфир в качестве подклады. У шелковистой синтетической подклады есть большой плюс — с ее помощью ребенку проще переодеваться самостоятельно. Руки и ноги не застревают, не причиняют ребенку дискомфорт. И эта ткань абсолютно безопасна, она «дышит» и не создает эффекта парника.

В костюмах и другой детской верхней одежде используется проверенная фирменная фурнитура. Она не ломается, молнии легко застегиваются. Мальчик может учиться самостоятельности, а родители — не бояться, что одежда порвется.

Зимний костюм для мальчика ЗС1-027/ЗС1-034

3. Тренды сезона

Миссия производителя детской верхней одежды G’n’K — способствовать развитию чувства стиля, эстетики и красоты у подрастающего поколения. Поэтому делать одежду стильной — одна из наших задач.

В костюме для мальчика ЗС1-027/ЗС1-034 использованы такие тренды:

  • имитация многослойности за счет трикотажного напульсника «под худи»;
  • карманомания — много разных карманов: боковые в швах, накладные с клапанами и двойным входом;
  • разница фактур — куртка и полукомбинезон изготовлены из разных материалов, что создает интересный визуальный эффект;
  • спортивная повседневность — сочетание спортивных элементов, такого как шнуры и нашивки, с классическим кроем.

Костюм хорошо подходит под условия российской зимы, он теплый, эргономичный, не стесняет движений, потому что изготовлен из современных легких материалов. Ребенку в нем комфортно.

Такие костюмы обязательны для магазина — они всегда пользуются спросом у клиентов. Прямо сейчас модель ЗС1-027/ЗС1-034 доступна во всех цветах и размерах. Обращайтесь — мы вышлем прайс на детские зимние костюмы оптом!

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

​«Вдохновляем лидеров, формируем мнение»
15.11.2019

Что одевать этой весной мальчишкам? Перед вами – самая многообещающая ветровка новой весенней коллекции 2020 от бренда «G’n’K». Модные эксперты дружно констатируют: ничто так не выручает прохладными весенними деньками мам, как ветровка с джинсами в гардеробе сына.

Обзор куртки для девочки С-708
10.03.2021

В тренде весны — курточки, причём не только для подростков, но и для маленьких детей. Куртка для девочки С-708 рассчитана на малышку ростом 86–92 см.

Тренды — клетка и искусственный мех. Обзор куртки для девочки С-841
29.01.2024

Курточные ткани хороши и практичны, но тренды одними ими не ограничиваются. Подростки ищут новое, интересное и модное, и мы в G’n’K только рады им это предложить. Встречаем укороченную демисезонную куртку для девочки из искусственного меха — всё в соответствии с модой весеннего сезона 2024!

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.